Кларитин таблетки 10мг № 7

Препарат Кларитин, производство – США и Бельгия, основная составляющая, лоратадин (10 мг), оказывает пролонгированное антигистаминное действие с помощью блокады Н1-рецепторов, ответственных за аллергическую реакцию. Кларитин показан для длительного приема, не вызывая устойчивости. Поможет при различных проявлениях аллергии, вроде зуда, высыпаний, чихания, кашля и слезоотделения – ринитах и дерматитах. Кроме личной непереносимости лоратадина, возраста до 2 лет и периода лактации, противопоказаний нет.
Код АТХ: R06AX13
МНН: Loratadine
Форма выпуска: таблетки
Количество в упаковке: № 7
Дозировка: 10мг
Лекарства нет в продаже.
о желании купить или посмотрите аналоги в наличии