Кларитин сироп 5мг/5мл 120мл

Препарат Кларитин, производство – США и Бельгия, основная составляющая, лоратадин (10 мг), оказывает пролонгированное антигистаминное действие с помощью блокады Н1-рецепторов, ответственных за аллергическую реакцию. Кларитин показан для длительного приема, не вызывая устойчивости. Поможет при различных проявлениях аллергии, вроде зуда, высыпаний, чихания, кашля и слезоотделения – ринитах и дерматитах. Кроме личной непереносимости лоратадина, возраста до 2 лет и периода лактации, противопоказаний нет.
Код АТХ: R06AX13
МНН: Loratadine
Форма выпуска: сироп
Объём: 120мл
Дозировка: 5мг/5мл

Аптека

г. Першотравенск, ул.Горького, 3
В наличии: 10 шт
Время работы
Бесплатная доставка от: 200 грн
15.73грн

Аптека "Мед-сервис"

г. Первомайский, мкр-н 1/2,48
В наличии: 10 шт
Время работы
Бесплатная доставка от: 200 грн
15.73грн

Аптека "Мед-сервис"

г. Днепр (Днепропетровск), пр.Правди, 4
В наличии: 10 шт
Время работы
Бесплатная доставка от: 200 грн
15.73грн

Аптека "Мед-сервис"

г. Львов, ул.Широкая, 66
В наличии: 10 шт
Время работы
Бесплатная доставка от: 200 грн
15.73грн

Аптека "Мед-сервис"

г. Ильичевск, ул.Данченко, 7
В наличии: 10 шт
Время работы
Бесплатная доставка от: 200 грн
15.73грн