Бромгексин таблетки 8мг № 20

Препарат Бромгексин, страна-производитель – Украина, применяется при влажном кашле с целью облегчения отхаркивания мокроты. Активный компонент – гидрохлорид бромгексина – облегчает отхождение мокроты (отхаркивающий эффект), разжижая её (муколитический эффект). Назначают Бромгексин при туберкулёзе, бронхиальной астме, бронхитах разного происхождения, бронхоэктатической болезни, муковисцидозе и после бронхографии. Противопоказан – при недавнем желудочно-кишечном кровотечении, пептической язве, непереносимости компонентов и беременным - на первом триместре.
Код АТХ: R05CB02
МНН: Bromhexine
Форма выпуска: таблетки
Количество в упаковке: № 20
Дозировка: 8мг
Производитель: Монфарм, Украина

Аптека от склада

г. Одесса, ул. Левитана, 62А
Время работы пн-вс 08:00 - 21:00
Бромгексин табл. 8мг №20, Монфарм
В наличии: 20 шт
8.10грн



Аптечный пункт

г. Арциз, ул. Добровольского, 5/1
Время работы пн-вс 08:00 - 20:00
БРОМГЕКСИН табл. 8 мг блістер №20, Монфарм
В наличии: 4 шт
8.70грн